tipster 2 ноября, 2017

Вест Хэм – Ливерпуль

В рамках 11-го тура английской Премьер-лиги сыграют лондонский Вест Хэм и Ливерпуль. Поединок состоится в ближайшую субботу, четвертого ноября.

Вест Хэм

«Молотобойцы» являются крайне нестабильным коллективом, «утюги» в последних пяти матчах одолели Суонси в АПЛ и Тоттенхэм в Кубке Лиги, разделили очки с Бёрнли и Кристал Пэлас, а также уступили в родных стенах новичку элиты Брайтону 0:3. В турнирке Премьер-лиги ВХ занимает 16-ю строчку, в копилке у «лондонцев» 9 баллов. До зоны вылета всего один пункт.

Ливерпуль

«Мерсисайдцы» по итогам 10-ти сыгранных туров располагаются на шестой строчке в таблице Премьер-лиги, в активе у Ливерпуля 16 баллов, и три очка отставания от зоны ЛЧ. Отметим, что «красные» в среду провели матч ЛЧ, к тому же, у Ливерпуля много травмированных. В рамках АПЛ Ливер в гостях провел пять матчей, в которых одержал всего одну победу.

Прогноз

У Вест Хэма достаточно серьезный подбор атакующих футболистов, в свою очередь Ливерпуль пока не может похвастаться надежной обороной. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Хэм — Ливерпуль: «Вест Хэм забьет гол». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*