tipster 3 ноября, 2017

Тоттенхэм – Кристал Пэлас

В ближайшее воскресенье будут сыграны матчи 11-го тура английской Премьер-лиги. В одном из этих поединков состоится лондонское дерби – Тоттенхэм на стадионе «Уэмбли» будет принимать Кристал Пэлас. Один из лидеров будет принимать главного аутсайдера.

Тоттенхэм

«Шпоры» в минувшую среду провели прекрасный матч в рамках группового турнира ЛЧ. «Лилейно-белые» в Лондоне встречались с действующим обладателем трофея мадридским Реалом. Победа осталась за Хотспур 3:1. Эта виктория позволила «лондонцам» стать единоличными лидерами своей группы. В Премьер-лиге коллектив Почеттино по итогам 10-ти сыгранных туров занимает 3-ю позицию, отставая от лидирующего Манчестер Сити на восемь очков. Дома «петушки» провели пять поединков, в которых было две виктории при двух мировых и одном поражении.

Кристал Пэлас

«Дворец» является главным аутсайдером текущего чемпионата Англии. В копилке у «орлов» всего четыре очка после 10-и сыгранных туров. Как итог, 20-я строчка в таблице АПЛ, до спасительной 17-й позиции 4 очка. На выезде КП играет просто ужасно: в пяти поединках было пять поражений при разнице голов 0:12.

Прогноз

«Шпоры» — явные фавориты данного противостояния. Однако, после матча с Реалом Тоттенхэм будет немного уставшим. Кристал Пэлас, в свою очередь, постепенно приходит в себя. Наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм – Кристал Пэлас: «Победа Кристал Пэлас с форой +1,75». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,80.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*