tipster 5 ноября, 2017

Торпедо — БАТЭ

В рамках 28-го тура белорусского элитного дивизиона сыграют жодинское Торпедо и борисовский БАТЭ. Противостояние состоится в ближайший понедельник, шестого ноября. Фаворитом является борисовский коллектив.

Торпедо

По итогам 27-ти семи туров, сыгранных в белорусском чемпионате, Торпедо располагается на шестой позиции, в копилке у будущих хозяев 45 баллов. Команда просто доигрывает сезон, ведь ни еврокубки, ни вылет из элиты не светят. В родных стенах Торпедо провел 13 поединков, в которых было шесть викторий при шести мировых и одном поражении.

БАТЭ

«Автозаводцы» в данный момент располагаются на второй позиции в турнирной таблице, в копилке у действующего чемпиона 61 балл и одно очко отставания от солигорского Шахтера, который лидирует. БАТЭ необходимо выигрывать в оставшихся матчах, чтобы отстоять звание сильнейшей команды страны. На выезде «борисовчане» отыграли 13 поединков, в которых было восемь викторий при двух мировых и трёх фиаско.

Прогноз

БАТЭ необходима только победа, иначе о чемпионстве можно забыть. Торпедо, в свою очередь, без мотивации. Все идет к тому, что гости возьмут три очка. Наш бесплатный прогноз на матч Торпедо — БАТЭ: «Победа БАТЭ». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*