tipster 8 ноября, 2017

Южная Африка – Сенегал

В пятницу, 10 ноября, будет сыграно два поединка в рамках третьего этапа африканской квалификации к ЧМ-2018. В одном из этих поединков сразятся сборные Южной Африки и Сенегала.

Южная Африка

Южноафриканскую республику на полях России мы не увидим. Национальная сборная из этой страны располагается на последней строчке в группе, набрав всего четыре очка. Результаты  ЮАР: мировая с Буркина-Фасо 1:1, фиаско от Кабо-Верде 2:1 и 1:2, единственная виктория была над Буркина Фасо со счетом 3:1. Отрыв от идущего на первом месте Сенегала равен четырем очкам.

Сенегал

Сенегал за всю историю лишь раз принимал участие в финальной части чемпионатов мира. Как бы там ни было, но в этой квалификации сборная Сенегала отыграла четыре матча, в которых не знала горечи поражений. Сенегал дважды переиграл Кабо-Верде 2:0 и 0:2, а также расписал мировые с Буркина-Фасо 0:0 и 2:2 в гостях.

Прогноз

На данном этапе Сенегал сильнее своего оппонента, потому в грядущем противостоянии имеет прекрасные шансы зацепиться за очки. Наш бесплатный прогноз на матч Южная Африка — Сенегал: «Победа Сенегала с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,86.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*