tipster 21 декабря, 2017

Лестер – Манчестер Юнайтед

Лестер Сити в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги будет принимать Манчестер Юнайтед. Встреча состоится в ближайшую субботу. В данном противостоянии фаворитами являются «красные дьяволы». Однако, под началом Клода Пюэля «лисы» сильно прогрессируют, поэтому они вполне могут навязать борьбу более именитому сопернику.

Лестер

«Лисы» в минувший мид-уик имели хорошую возможность пробиться в ½ финала Кубка английской Лиги. Лестер принимал Манчестер Сити. «Горожане» приехали на этот матч вторым составом, но все равно смогли пройти дальше. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1, а в серии послематчевых пенальти «орлы» были точнее.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» также не смогли пробиться в полуфинал Кубка Лиги. Моуринью также выпустил резерв, который не смог разобраться с Бристоль Сити. Для Манчестер Юнайтед данный турнир далеко не приоритетный, для МЮ куда важнее место в ТОП-3 АПЛ и успешное выступление в Лиге чемпионов. В рамках Премьер-лиги «Юнайтед» в нынешней кампании на выезде провел девять поединков, в которых было пять побед, две мировые и два поражения.

Прогноз

Лестер Сити берег все силы на матч чемпионата против МЮ. Клод Пюэль надеется дать бой «Особенному». В родных стенах «лисы» способны на многое. Если отобрать очки у Манчестера не получится, то распечатать ворота Де Хеа Варди и компания вполне могут. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер – Манчестер Юнайтед: «Лестер забьет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,48.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*