tipster 30 декабря, 2017

Лестер Сити – Хаддерсфилд Таун

В очередном туре английской Премьер-лиги сыграют Лестер Сити и новичок элитного дивизиона Хаддерсфилд Таун. Матч состоится в ближайший понедельник.

Лестер

Лестер Сити под началом Пюэля – это коллектив с характером. «Синие» сражаются за попадание в ТОП-7. Основными конкурентами «синих» являются такие коллективы, как Бёрнли, Эвертон, Уотфорд, Хаддерсфилд. В нынешнем розыгрыше английского чемпионата Лестер Сити дома провел 10 поединков, в которых было 4 виктории, 2 мировые и 4 фиаско. Разница голов 13:14.

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд Таун является новичком элитного дивизиона, но несмотря на свой статус, это коллектив имеет определенную стратегию и поставленную игру. Стоит отметить, что «терьеры» хорошо выступают при родной публике, а на выезде пока дела обстоят не лучшим образом. В гостях подопечные Давида Вагнера одержали две победы при двух мировых и шести фиаско. Общий счет 8:20.

Прогноз

«Синие» хорошо выступают в родных стенах, дома Лестер Сити может навязать борьбу кому угодно. Хаддерсфилд, в свою очередь, на выезде имеет определенные проблемы. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер Сити — Хаддерсфилд: «Победа Лестера». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,71.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*