tipster 6 января, 2018

Брайтон – Кристал Пэлас

В 3-м раунде Кубка Англии сыграют Брайтон энд Хоув Альбион и лондонский Кристал Пэлас. Матч обещает быть интересным, поскольку сыграют две команды примерно одного уровня. Интересно, кому улыбнется удача?

Брайтон

Брайтон энд Хоув Альбион является домашним коллективом, который к тому же зависит от тренера. По итогам 22-х сыгранных туров в Премьер-лиге «чайки» набрали 23 очка. До зоны вылета всего три пункта, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя. Примечательно, что 65% очков (а именно 15 из 23-х) Брайтон набрал в родных стенах.

Кристал Пэлас

«Лондонцы» в последних пяти поединках потерпели всего одно фиаско, которое было в дерби от Арсенала со счетом 2:3. Мировые были с Суонси и Манчестер Сити, а виктории были в матчах с Лестером 3:0 и Саутгемптоном 2:1. В турнирке Премьер-лиги Кристал Пэлас занимает 14-ю строчку, в активе у команды 22 балла. В гостях «орлы» провели 11 поединков, в которых было две виктории, три мировые и шесть фиаско. Общий счет 6:15.

Прогноз

Брайтон хорошо выступает в родных стенах. Стоит также отметить, что «чайки» являются низовым коллективом. Подопечные Хьютона в среднем забивают меньше гола за матч, но и пропускают очень мало. Наш бесплатный прогноз на матч Брайтон – Кристал Пэлас: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*