tipster 7 января, 2018

Атлетико – Льейда

В ближайший вторник, девятого января, состоится ответный поединок в рамках 1/8 финала Кубка Испании между мадридским Атлетико и скромной командой Льейда. Эта встреча является формальностью, поскольку в первом поединке «матрасники» выиграли со счетом 4:0.

Атлетико

В новом году «индейцы» отыграли два поединка, в которых отпраздновали две победы. Сначала ребята Диего Симеоне обыграли Льейду со счетом 4:0 в Кубке Испании, а затем выиграли у Хетафе дома со счетом 2:0 в рамках чемпионата Испании. В турнирной таблице Ла Лиги «индейцы» занимают вторую строчку.

Льейда

Льейда Эспортиу выступает в третьем по силе испанском дивизионе, то есть в Серии В. В своем первенстве гости будущего матча занимают 13-ю строчку. В 19-ти поединках коллектив набрал 24 балла. Как видим, даже на таком уровне команда выступает не очень убедительно, поэтому в противостоянии с топовой европейской командой шансов нет.

Прогноз

В связи с вылетом из ЛЧ Атлетико все силы направит на внутренние турниры. В грядущем матче Симеоне выставит резерв, а наш бесплатный прогноз на матч Атлетико — Льейда: «Победа Атлетико с форой -1,75». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*