tipster 10 января, 2018

Страсбург – Генгам

В 20-м туре французского элитного дивизиона сыграют Страсбург и Генгам. Данный поединок состоится в ближайшую пятницу, 12-го января.

Страсбург

Страсбур в минувший уикенд в рамках национального Кубка обыграл Дижон со счетом 3:2. Это был первый поединок в новом году и сразу победа. В последнем же матче 2017 года было фиаско от Метца. В турнирке французского чемпионата хозяева грядущего матча занимают 11-ю позицию, в копилке у команды 24 балла. В родных стенах Страсбур одержал 4 победы, 3 раза сыграл вничью и 2 уступил.

Генгам

Генгам также выиграл свой матч в Кубке Франции. В соперниках был Ниор, а встреча завершилась со счетом 1:0. В турнирной таблице французского чемпионата Генгам занимает восьмое место, в копилке у будущих гостей 26 очков. В гостях Генгам провел десять поединков, в которых одержал 2 виктории, 1 раз сыграл вничью и потерпел 6 поражений.

Прогноз

Страсбур является новичком элитного дивизиона, несмотря на это, коллектив хорошо смотрелся в первом круге. Однако, зона вылета не так уж и далеко, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя. Генгам, в свою очередь, не очень хорошо выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Страсбург — Генгам: «Победа Страсбурга с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1.75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*