tipster 12 января, 2018

Олимпик Лион – Анже

Лионский Олимпик в рамках 20-го тура французского чемпионата будет принимать Анже. Данная встреча состоится в ближайшее воскресенье. «Ткачи» являются фаворитами данной встречи.

Олимпик Лион

Лион слил Кубок Лиги, проиграв Монпелье со счетом 1:4. Теперь «ткачи» полностью сосредоточатся на чемпионате Франции и на национальном Кубке. В минувший уикенд «львы» на выезде обыграли Нанси с рамках Кубка со счетом 3:2. В турнирке французского элитного дивизиона Олимпик занимает третью позицию, в копилке у будущих хозяев 41 балл.

Анже

Анже редко уступает (всего семь поражений в 19-ти поединках), что меньше чем у других команд с нижней части таблицы (например у Метца, Лилля, Тулузы ), но и выигрывают гости грядущей встречи не очень часто. На выезде у Анже два триумфа при пяти мировых и трёх фиаско, общий счет 11:12.

Прогноз

«Львы» в родных стенах выступают очень хорошо, более того, Лиону нужна не только победа, но и как можно лучшая разница в счете. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпик — Анже: «Победа Лиона». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*