tipster 17 января, 2018

Герта – Боруссия Д

Открывать 19-й тур чемпионата Германии будет матч между столичной Гертой и дортмундской Боруссией. Встреча состоится в ближайшую пятницу на стадионе «Олимпийский».

Герта

«Берлинцы» являются уверенными середняками Бундеслиги. В родных стенах Герта отыграла девять поединков, в которых было 4 виктории, 3 фиаско и 2 мировые. Общий счет 15:14. В крайних домашних встречах «Старая Дама» обыграла Ганновер 3:1, но проиграла Айнтрахту Ф 1:2 и Боруссии М 2:4.

Боруссия Д

«Шмели» набрали неплохие кондиции. В гостях «дортмундцы» провели 9 поединков, в которых добыли 4 виктории, трижды сыграли вничью и потерпели 2 поражения. Забито 16 голов, а пропущено 10. В крайних выездах Боруссия обыграла Майнц 2:0, расписала мировую с Байером 1:1 и уступила Баварии 1:2.

Прогноз

Последнее противостояние команд завершилось викторией Боруссии 2:0. В данный момент тяжело предугадать результат матча, но «шмели» все же выглядят лучше. Герта, конечно же, дома способна на многое, «берлинцы» постараются дать бой. Наш бесплатный прогноз на матч Герта – Боруссия Д: «Победа Герты с форой +1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,61.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*