tipster 3 февраля, 2018

Лацио – Дженоа

В рамках очередного тура итальянской Серии А сыграют Лацио и Дженоа. Данный поединок состоится в ближайший понедельник в Риме на стадионе «Олимпико».

Лацио

Лацио здорово начал вторую часть чемпионата, одержав две победы. Сначала повержен был Кьево 5:1, а затем пал Удинезе 3:0. После было поражение от Милана в чемпионате 1:2 и ничья с «дьяволами» в полуфинальном матче Кубка 0:0. Обе встречи с «россонери» были выездными.

Дженоа

Не так давно Дженоа претендовала на еврокубки, но сейчас есть риск упасть в зону вылета. По итогам 22-х туров, сыгранных в Серии А, в копилке у «красно-синих» 21 балл и 15-я строчка в турнирной таблице итальянского чемпионата. До зоны вылета всего четыре очка.

Прогноз

Лацио хорошо отыграл второй матч против Милана. Более того, у «римлян» было достаточно времени на восстановление и подготовку к этой встрече. Дженоа, в свою очередь, ужасно выступает на выезде. Мы считаем, что у «генуэзцев» нет шансов в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Лацио — Дженоа: «Победа Лацио». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*