tipster 13 февраля, 2018

Селтик – Зенит

В одном из поединков 1/16 финала Лиги Европы сыграют шотландский Селтик и питерский Зенит. Данная встреча состоится в ближайший четверг в Глазго.

Селтик

Селтик по итогам 26-ти туров, сыгранных в чемпионате Шотландии, занимает первую строчку в турнирной таблице. Ближайший преследователь отстает на восемь очков. В последниих пяти поединках «кельты» не потерпели ни единого фиаско, было четыре виктории и один раздел очков. Ничья была с Килмарноком в гостях, тогда как обыграны были Партик Тистл, Хиберниан, Хартс, и ещё раз Партик Тистл.

Зенит

Зенит проводил товарищеские поединки. В пяти последних спаррингах «сине-бело-голубые» одержали четыре победы над Славией, Гуанчжоу, Црвеной Звездой и Марибором, единственная мировая была со Слованом. Игровые кондиции Зенита неплохие, но одно делать играть товарняки, а другое официальный матч на переполненном «Селтик Парк».

Прогноз

В данном противостоянии небольшим фаворитом является Селтик. Слишком уж здорово «кельты» играют в родных стенах. Зенит, в свою очередь, без игровой практики. Наш бесплатный прогноз на матч Селтик — Зенит: «Селтик не проиграет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*