tipster 14 февраля, 2018

Монако – Дижон

В стартовом матче шестого тура французского элитного дивизиона сыграют Монако и Дижон. Данный поединок состоится в ближайшую пятницу в Монако на стадионе «Луи ІІ». Фаворитом этого матча являются действующие чемпионы.

Монако

«Монегаски» вылетели из национального Кубка, но зато смогли пробиться в финал Кубка Лиги. В чемпионате «красно-белые» занимают вторую строчку, в копилке у будущих хозяев 53 балла. Что ровно на 12 очков меньше, чем у лидирующего ПСЖ. Ближайший преследователь в лице Марселя отстает всего на один пункт.

Дижон

Дижон занимает 12-ю строчку в турнирке французского чемпионата. У гостей этого матча 31 балл в копилке, до зоны переходных матчей всего шесть баллов, поэтому расслабляться нельзя. В последних пяти матчах Дижон потерпел два поражения, раз сыграл вничью и одержал две победы. Жертвами стали Ренн и Ницца, ничья была с Мецем, а поражения от ПСЖ, Страсбура.

Прогноз

Монако является явным фаворитом этого противостояния, дома «монегаски» играют очень сильно. У Дижона проблемы с обороной. Наш бесплатный прогноз на матч Монако — Дижон: «Победа Монако с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,49.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*