tipster 4 марта, 2018

Трабзонспор – Бешикташ

В центральном поединке 24-го тура турецкого элитного дивизиона сыграют Трабзонспор и Бешикташ. Встреча состоится в ближайший понедельник.

Трабзонспор

По итогам 23-х туров, сыгранных в турецкой Суперлиге, Трабзонспор занимает шестое место, в копилке у будущих хозяев 36 очков. До зоны Лиги Европы отставание составляет восемь очков. Однако, до пятого места, которое, скорее всего, станет еврокубковым, всего два балла.

Бешикташ

После того, как «орлы» влетели Баварии в Лиге чемпионов 0:5, было сыграно две встречи, в обеих матчах соперником был Фенербахче. В чемпионате была победа 3:1, а в Кубе была мировая 2:2. В турнирке чемпионата Турции Бешикташ занимает третье место, в 23-х матчах набрано 44 очка. На выезде Бешикташ провел 12 поединков, в которых было 4 победы и 3 поражения.

Прогноз

Трабзонспор хорошо смотрится дома, к тому же Трабзон крайне мотивирован. У Бешикташа сейчас сложный график. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Трабзонспор — Бешикташ: «Трабзонспор не уступит». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,85.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*