tipster 26 марта, 2018

Асколи – Бари

В рамках 33-го тура итальянской Серии В сыграют Асколи и Бари. Данное противостояние состоится в ближайшую среду, 28-го марта. Оба коллектива будут высокомотивированы, так как у каждого свои цели и задачи.

Асколи

Хозяева грядущего матча по итогам 32-х туров, сыгранных в Серии В, имеют в копилке 30 баллов и занимают 20-ю позицию (а это зона вылета). До переходных матчей всего два балла, но Асколи отыграл на два матча больше. В крайних пяти встречах Асколи потерпел три поражения, при одном ничейном исходе и одной виктории. Единственная победа была над Тернаной, мировая была со Специей, неудачи были в матчах с Палермо, Салернитаной, Венецией.

Бари

Бари в отличной форме, в отличии от своего соперника. В последних пяти матчах было три ничейных исходах с Про Верчелли, Специей, Читаделлой, победы были над Тернаной и Брешиа. В турнирной таблице Серии В Бари занимает пятую строчку, в копилке у гостей 50 баллов. В гостях Бари провел 15 поединков, в которых было четыре виктории при пяти мировых и шести фиаско.

Прогноз

Асколи кранйе нуждается в очках, иначе можно понизиться в классе. У Бари, в свою очередь, имеются проблемы с обороной. Наш бесплатный прогноз на матч Асколи — Бари: «Тотал голов Бари больше 1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,76.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*