tipster 28 апреля, 2018

Олимпо – Тигре

В ближайший вторник, 2-го мая, в рамках очередного тура аргентинской Суперлиги будет сыграно два матча. В программе игрового дня значится поединок между Олимпи и Тигре. Встреча пройдет в Баия-Бланка на поле стадиона «Роберто Наталио Карминатти».

Олимпо

Олимпо в данный момент является худшей командой аргентинского чемпионата. После 24х сыгранных туров в активе у Олимпо всего 13 очков. Результаты «желто-черных» выглядят следующим образом: 3 победы, 4 ничейных результата и 17 поражений. Разница забитых и пропущенных голов 12:42. Худшая атака и худшая оборона в лиге. В последних пяти матчах была всего одна мировая и четыре поражения.

Тигре

Тигре немного лучше проводит нынешний сезон. По итогам 24-х туров, сыгранных в аргентинско Суперлиге, будущие гости имеют в своей копилке всего 20 очков. Статистика Тигре следующая: 3 победы, 11 мировых и 10 поражений. Разница забитых и пропущенных голов 21:30. Такие результаты соответствуют 24-й позиции в турнирной таблице. В последних пяти матчах было два поражения, две мировые и одна победа.

Прогноз

Олимпо в ужасной форме и в отвратительных психологических кондициях. Тигре также особо не блещет, но все же лучше смотрится, чем будущий оппонент. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпо – Тигре: «Победа Тигре с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*