tipster 28 апреля, 2018

Рома – Ливерпуль

Второго мая, в среду, состоится ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором римская Рома будет принимать английский Ливерпуль. Данное противостояние состоится в Вечно Городе на «Олимпийском стадионе». Дома «красные» выиграли со счетом 5:2.

Рома

Рома не очень хорошо выступает на выезде, но здорово играет дома. На предыдущих стадиях плей-офф так и было – в гостях неудачи, дома победы. Грядущее противостояние, по всей видимости, исключением не станет. «Волки» смогли выбить Барселону, почему бы не отыграться и у Ливерпуля? Но, сделать это будет очень тяжело, ведь Ливерпуль голоден к победам, команда Клоппа играет активно практически всегда.

Ливерпуль

В нынешней кампании «красные» показали всем, что обладают одной из лучших атак в мире. Пять мячей в полуфинале ЛЧ это сильно. Клопп и его подопечные добились прекрасного результата, у Ливера прекрасные шансы на финал. Ливерпуль сейчас на пике, поэтому «мерсисайдцы» лдаже и не думают о поражении.

Прогноз

Рома постарается выиграть, чтобы достойно завершить еврокампанию. Ливерпуль не намерен проигрывать, но и форсировать события на поле дружина Клоппа не намерена. Наш бесплатный прогноз на матч Рома – Ливерпуль: «Рома не проиграет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,51.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*