admin 9 ноября, 2015

Эстония — Грузия: грузины не проиграют эстонцам

В эту среду состоится товарищеский матч между сборными командами Эстонии и Грузии. Оба коллектива не вышли на чемпионат Европы, но стоит отметить, что и эстонцы, и грузины демонстрировали хорошую игру в своих группах и показали свой прогресс.

Балтийцы, как это ни странно, очень долго претендовали на третью строчку, но на финише уступили сборным Словении 0:1, Англии 0:2 и Швейцарии 0:1, и остались четвертыми. Отметим, Эстония забила всего четыре мяча в десяти поединках, два из которых в ворота аутсайдера группы Сан-Марино.

Грузины в сложной группе финишировали на пятой позиции. Три виктории при семи фиаско. Одолели два раза Гибралтар и один раз сенсационно обыграли сборную Шотландии. В заключительном поединке уступили немцам 1:2. Забили 10 мячей, 7 из которых Гибралтару.

Между собой коллективы играли четыре раза. Официальных встреч при этом не было. Две победы у Грузии, одна ничья и один триумф эстонцев.

Грузия смотрятся сильнее и солиднее. Все понимают, что обе сборные слабые по меркам европейского футбола, и в этом случае нужно выбрать лучшего из худших. Наш бесплатный прогноз (11.11.2015): «Победа Грузии или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон дает коэффициент 1,58.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*