admin 11 ноября, 2015

ИСПАНИЯ – АНГЛИЯ: англичане обыграют своего соперника

13 ноября в рамках товарищеского поединка испанцы сыграют с англичанами. Статус этой встречи не смутит телезрителей, и они с удовольствием посмотрят эту встречу, так как этот матч достоин финала любого турнира.  Сильнейшая европейская сборная в родных стенах примет команду, которая выиграла все игры в отборе к континентальному первенству 2016 года.

ИСПАНИЯ

Испания в такого рода матчах демонстрирует далеко не эталонную игру. В подобных играх Висенте дель Боске всегда проверяет свой ближайший резерв. Это подтверждают крайние результаты испанцев: фиаско от голландцев 0:2, от немцев 0:1, и от французов 0:1, и только одна виктория над  Коста-Рикой 2:1. В грядущей игре сложно предсказать, что же мы увидим в исполнении подопечных дель Боске, так как будут многочисленные ротации состава.

АНГЛИЯ

В этом году Англия провела два спарринга. В обеих случаях был ничейный результат с ирландцами (0:0) и Италией (1:1). Рой Ходжсон тоже пытается менять состав, смотреть запасных. В квалификации к европейскому первенству сборная «Трех львов» одержала 10 викторий в 10-ти поединках. Прекрасную игру на всей дистанции турнира показывал лидер англичан Уэйн Руни, который забил 7 голов в восьми поединках.

ИСПАНЦЫ В ПОИСКАХ ИГРЫ 

Крайний кубок мира продемонстрировал, что испанцам нужны свежие мысли. В грядущем поединке, скорее всего, будут снова многочисленные ротации и эксперименты, а вот англичане хотят победить для того, чтобы набраться уверенности в своих силах. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (13.11.2015): «Победа англичан с форой +1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,63.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*