admin 13 ноября, 2015

Металлург — Сибирь: сибиряки без проблем одержат триумф

15 ноября в очередном туре КХЛ сыграют новокузнецкий Металлург и Сибирь. Коллективы располагаются на разных полюсах турнирной таблицы своей конференции. Хозяева идут на последней строчке, соответственно гостевая команда является лидером на Востоке.

Металлург Новокузнецк

Сталевары по праву расположились на дне таблицы. Подопечные Соловьева демонстрируют самые отвратительные результаты в этом сезоне в «регулярке». Об этом говорит статистика коллектива из Новокузнецка: металлурги просто ужасны при игре в защите, и это не зависит от того, в каком формате проходит поединок. В 29 матчах сезона разница заброшенных и пропущенных голов равна (60-92), а в играх на родной арене — (34-48). Команде из Новокузнецка принадлежит пальма первенства по количеству поражений в дополнительное время, 10 раз это происходило.

Сибирь

Прошлую игру в рамках регулярного сезона КХЛ сибиряки постараются как можно быстрее вычеркнуть из своей памяти. В родных стенах Сибирь сровняли с землей хоккеисты Амура. Игра была в одни ворота, о чем говорят итоговые цифры на табло 0:7. В первой 20-ти минутке новосибирцы «летели» 0:3. Под занавес встречи Меньшиков своей дракой с Толпеко пытался завести свою команду, но, к сожалению для хозяев, этого сделать не смог.

Прогноз

В этом году коллективы встречались трижды, металлурги были без шансов обыграны во всех противостояниях. Тем более, что сибиряки хотят реабилитироваться за разгром от Амура. Поэтому, наш бесплатный прогноз на эту встречу (15.11.2015): «Победа Сибири с учетом буллитов». На такой исход букмекерская контора Фонбет предлагает коэффициент 1.65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*