admin 14 ноября, 2015

ИРЛАНДИЯ – БОСНИЯ: балканцы попытаются выиграть

В первой части этого противостояния зрители не увидели яркой и зрелищной игры. Коллективы забили по одному мячу под занавес встречи. Балканская команда не смогла использовать преимущество в виде своего поля, поэтому придется попотеть в гостях.

ИРЛАНДИЯ

Перед домашним поединком ирландцы находятся в статусе фаворита этого противостояния, так как добыли результативную ничью в гостях. Что касается группового этапа, в пяти играх в родных стенах коллектив Мартина О`Нила ни разу не уступил, при трех викториях, и двух ничейных результатах. Ирландия одолела скромный Гибралтар со счётом 7:0, Грузию 1:0 и даже чемпионов мира Германию 1:0. А расписали мир с поляками и Шотландией 1:1 в обеих встречах. Статистика матчей в родных стенах у подопечных Мартина О`Нила солидная, не правда ли?

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Балканцы из числа тех коллективов, которые любят помучиться. Сразу загоняют себя в тупиковую ситуацию, а потом выходят сухими из воды. Подтверждением этой теории являются результаты команды в групповом этапе отбора. В четырех стартовых поединках набрано было всего два балла (ничья с Уэльсом и Бельгией). А Кипру и Израилю подопечные Баждаревича и вовсе уступили. И лишь благодаря мощной концовке боснийцы смогли зацепиться за третью строчку и попасть в стыковые матчи. Результаты в гостевых играх свидетельствую о том, что балканской сборной будет очень трудно на поле у ирландцев.

БОСНИЯ НЕ ПРОИГРАЕТ

Опыта в матчах, подобных этому, больше именно в гостевой команды, и этот фактор может сыграть важную роль в поединке. Поэтому, наш бесплатный прогноз на эту встречу (16.11.2015): «Босния не проиграет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*