admin 17 ноября, 2015

ДЕТРОЙТ РЕД УИНГЗ – ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗ: хозяева не проиграют

Поединки между этими коллективами всегда очень интересные. Много борьбы на площадке, и грядущий поединок пройдет по тому же сценарию, так как оба клуба показывают отличный хоккей с неплохими результатами.

РЕД УИНГЗ

Подопечные Джеффа Блашилла в 18-ти стартовых встречах разжились 19 пунктами, и расположились на 8-й строчке Восточной конференции. В четырёх последних противостояниях коллектив из Детройта одержал два триумфа над Оттавой и Вашингтоном, а проиграл Бостону и Сан-Хосе. «Красные крылья» выступают нестабильно, чередуя успехи с провалами.

КЭПИТАЛЗ

Столичный коллектив провел 16 поединков. В которых одержал 11 триумфов, дважды это происходило в дополнительное время. Взяли 23 очка. Как результат – 3-я позиция на Востоке в регулярном чемпионате. У столичной команды такие же проблемы, как и у Детройта: успешные поединки чередуются с фиаско, а поединок в гостях с Детройтом простым не будет.

ДЕТРОЙТ НА СВОЕЙ ПЛОЩАДКЕ НЕ ПРОИГРАЕТ

«Ред Уингз» в недавнем прошлом уже одолели столичных хоккеистов со счетом 1:0. Турнирное положение заставляет хозяев площадки только выигрывать в грядущем противостоянии. Поэтому, наш бесплатный прогноз на эту встречу (19.11.2015): «Детройт не уступит в этом поединке». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл дает коэффициент 1,56.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*