admin 16 ноября, 2015

УРУГВАЙ – ЧИЛИ: прервется ли победная серия гостей?

Самым интересным поединком в среду, 18 ноября, будет противостояние Уругвай – Чили. Вывеска солидная, не правда ли? Коллективы находятся среди лидеров квалификации, демонстрируют хороший футбол и неплохие показатели. Грядущая игра будет очень интересной.

УРУГВАЙ

Подопечные Оскара Табареса хорошо начали отборочный турнир на мундиаль. В стартовых двух турах были две виктории над боливийцами и колумбийцами. В третьей игре победный спурт уругвайцев остановили эквадорские футболисты. Счет матча 2:1 в пользу сборной команды Эквадора. Не смог уругвайцам помочь Эдинсон Кавани, который вернулся в сборную и даже отметился голом.

ЧИЛИ

Триумфаторы континентального первенства 2015 года в этой квалификации провели так же три поединка. И ни разу не уступили. Видаль и компания одолели бразильцев и перуанцев, и расписали мировую с колумбийцами. Подопечные Хорхе Сампаоли набрали семь пунктов, и занимают вторую позицию в «турнирке», впереди только Эквадор. В гостевых поединках чилийцы не так уверенно выступают, в отличие от домашних матчей. Приведем статистику последних пяти выездных поединков: трижды чилийцы терпели фиаско, при одном триумфе, и одном ничейном результате.

УРУГВАЙ НЕ ПРОИГРАЕТ

Чилийцы, после триумфального выступления на чемпионате континента, являются фаворитами почти во всех своих играх. В свою очередь, Уругвай – очень крепкий и сильный противник, в составе которого играют достаточное количество звездных игроков. В родных стенах уругвайцы играют более, чем уверенно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (18.11.2015): «Победа хозяев или ничья». На такой исход букмекерская контора Фонбет дает коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*