admin 16 ноября, 2015

ПАРАГВАЙ – БОЛИВИЯ: кто окажется сильнее?

В ночь с 17 на 18 ноября в рамках  четвёртого тура квалификации на Кубок мира 2018 года сыграют сборные Парагвая и Боливии. Боливийцы — это коллектив, который любит играть дома, но в грядущем противостоянии подопечные Хулио Сесара отдадут все силы для достижения положительного результата.

ПАРАГВАЙ

Хозяева в трёх стартовых поединках набрали всего четыре балла. И как результат – идут лишь на пятой строчке в таблице зоны Южной Америки. Гостевой триумф над венесуэльцами еще в самом начале отбора является пока единственным у парагвайцев. Потом была безголевая ничья с Аргентиной, и фиаско с минимальным счетом в гостях от сборной Перу. Будущие хозяева этого противостояния могут похвастаться крепкой линией защиты (один пропущенный гол в трех стартовых поединках). А вот с атакой проблемы: тоже лишь одно взятие ворот в трех матчах.

БОЛИВИЯ

Гости лишь в прошлом туре сумели набрать первые очки в этой квалификации. В родных стенах боливийцы одолели Венесуэлу. После этого триумфа подопечные Хулио Сесара набрали три балла в трех поединках, и расположились на седьмой строчке. Боливия забила 4 мяча венесуэльцам, что говорит о том, что команда хорошо атакует. Но в плане обороны своих ворот команда испытывает определенные проблемы. За три стартовых тура вратарь Боливии шесть раз доставал мяч из сетки своих ворот. С такой линией защиты далеко не уедешь.

МНОГО ГОЛОВ НЕ БУДЕТ

У Боливии очень плохая оборона, в свою очередь Парагвай далеко не самая забивная сборная, лишь один мяч в трёх турах. Поэтому, наш бесплатный прогноз на эту встречу (18.11.2015): «Тотал голов в матче меньше трех». На такой исход букмекерская контора 1хbet дает коэффициент 1,45.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*