admin 15 ноября, 2015

АНГЛИЯ – ФРАНЦИЯ

Англичане проиграли испанцам пару дней назад. И теперь хотят одолеть команду-хозяйку грядущего континентального первенства. Групповой этап подопечные Роя Ходжсона прошли на одном дыхании. Смогут ли победить французов?

АНГЛИЯ

Для современной английской сборной одержать десять триумфов в десяти поединках в квалификации является настоящим достижением. В расположении у Роя Ходжсона мало звездных исполнителей. Но, наставник смог отладить командную игру, сплотил коллектив. И результат не заставил себя долго ждать. Поклонники этой сборной ждут от команды уверенной игры на чемпионате Европы. Последний товарищеский матч с Испанией оставил несколько вопросов. Действующие триумфаторы чемпионата Европы не основным составом смогли одолеть англичан со счётом 2:0.

ФРАНЦИЯ

В свою очередь, французский коллектив уверенно сыграл против сильнейшей сборной мира и одолел их со счётом 2:0. Голами отметились Жиру и Жиньяк. По ходу поединка французы держали нити игры в своих руках, смогли восемь раз пробить по немецким воротам, и пять раз при этом попали в площадь ворот. В свою очередь, немцы особо не беспокоили Льориса.

АНГЛИЯ ХОЧЕТ ПОБЕД 

Испания прервала серию побед сборной «Трех львов». Но, это были чемпионы Европы, и матч проходил на выезде. Теперь поединок будет перед родными зрителями, которые придут на стадион, чтобы увидеть только победу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (17.11.2015): «Победа или ничья Англии». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*