admin 18 ноября, 2015

НИЦЦА – ЛИОН: хозяева не уступят

В стартовом поединке четырнадцатого тура чемпионата Франции Ницца будет принимать лионский Олимпик. Оба коллектива находятся среди лидеров Лиги 1.

НИЦЦА

В 13-ти стартовых поединках Лиги 1 коллектив из Ниццы сумел набрать 21 балл, что позволяет занимать шестую строчку в таблице. Статистика такая: шесть викторий, три ничейных результата и четыре фиаско. В гостевых поединках подопечные Клода Пюэля набрали 14 баллов. А в родных стенах – всего семь. Подобные показатели на «Альянц Ривьера» не совсем удовлетворяют поклонников «орлов». Поэтому, Ницца попытается добыть три балла.

ЛИОН

Коллектив Юбера Фурнье расположился на второй строчке в Лиге 1. Лион отстает от лидирующего «ПСЖ» аж на десять пунктов, а преимущество над третьим местом составляет всего в один балл. Олимпик в этом розыгрыше достаточно хорошо выступает как в родных стенах, так и в гостях. В крайних трёх встречах лионцы неизменно триумфовали: над Сент-Этьеном, Труа и Тулузой. Продолжит ли Лион победный спурт?

НИЦЦА НЕ ПРОИГРАЕТ

«Орлы» не побеждают в родных стенах уже две игры кряду, поэтому будут стараться реабилитироваться перед своими поклонниками. Лион крепкий и серьезный противник, и обыграть его будет очень трудно, но взять хотя бы один балл вполне возможно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (20.11.2015): «Победа Ниццы или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*