admin 18 ноября, 2015

ГАМБУРГ – БОРУССИЯ ДОРТМУНД: хозяева дадут бой именитому сопернику

Поединок, который откроет 13-й тур Бундеслиги, состоится в Гамбурге. Местные футболисты будут принимать гостей из дортмундской Боруссии. Середняк Бундеслиги будет принимать вторую команду чемпионата.

ГАМБУРГ

Два крайних поединка в чемпионате Гамбург не смог выиграть: ничья в гостях с Дармштадтом 1:1 и фиаско в родных стенах от Ганновера. В 12-и матчах подопечные Лаббадиа взяли 15 пунктов, и как результат — 11-я строчка в таблице. На «Имтех Арене» футболисты Гамбургера провели 5 поединков и праздновали успех только в одном случае, в матче со Штутгартом во втором туре. С того момента были две мировых с Байером и Айнтрахтом, и два фиаско от Ганновера и Шальке.

БОРУССИЯ  ДОРТМУНД

Подопечные Тухеля  в 12-ти матчах добыли 9 викторий, 2 ничейных результата, и потерпели одно поражение. В Мюнхене «шмели» были биты Баварией 5:1. Такие результаты позволяют дортмундцам занимать вторую строчку в Бундеслиги, отставание от лидера составляет в пять баллов.

ГАМБУРГ ПОСТАРАЕТСЯ НЕ ПРОИГРАТЬ

Боруссия  – очень сильная и крепкая  команда. Но и подопечные Тухеля далеко не безгрешны. А тут еще и недавние матчи сборных, которые могут повлиять на игровые кондиции игроков Боруссии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (20.11.2015): «Победа Гамбурга с форой +2». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*