admin 19 ноября, 2015

ЛОКОМОТИВ – АНЖИ: без шансов для гостей

Второй коллектив чемпионата РФПЛ московские «железнодорожники» в родных стенах будут играть с аутсайдером махачкалинским Анжи. Подопечные Черевченко хотят в Лигу чемпионов, следовательно, побеждать последнюю команду чемпионата просто необходимо.

ЛОКОМОТИВ

В 15-и поединках чемпионата «Локо» набрал 30 баллов и закрепился на второй строчке в чемпионате. В родных стенах москвичи взяли 14 очков в семи поединках. А в выездных встречах взяли 16 баллов, сыграв восемь встреч. Отметим, что в последнем туре «железнодорожники» одолели действующего чемпиона страны питерский «Зенит» со счетом 2:0.

АНЖИ 

Перед началом сезона Анжи считали претендентом на средние позиции в турнирной таблице. Катастрофический старт поставил крест на надеждах клуба. При Юрии Семине махачкалинцы демонстрировали  игру хорошего качества, а после его увольнения даже игра пропала. В грядущем поединке у гостей очень низкие шансы на успех. Локомотив сейчас на ходу, и команда, которая является первым кандидатом на понижение в классе, не сможет составить конкуренцию на поле.

ЛОКОМОТИВ ПОБЕДИТ

Москвичи стремятся  в Лигу чемпионов. Плотность команд в лидирующей зоне очень велика, и любая осечка может выкинуть клуб из борьбы. Поэтому, о поражении не может идти и речи, тем более от последней команды чемпионата, таковым и является Анжи. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (21.11.2015): «Локомотив одержит победу». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*