admin 19 ноября, 2015

ЮВЕНТУС – МИЛАН: туринцы одержат победу

Украшением 13-го тура итальянской Серии А будет противостояние туринского Ювентуса и Милана. Оба коллектива хотят в тройку лидеров, поэтому в этой встречи всем нужна победа.

ЮВЕНТУС (ТУРИН)

Этот чемпионат «Старая Сеньора» начала просто катастрофически. В десяти стартовых турах аж 4 фиаско. Это больше, чем в прошлом сезоне за весь чемпионат, тогда было три. Но, последние две игры Ювентус выиграл. Это случилось впервые в этом сезоне и свидетельствует о том, что «Юве» возвращается в борьбу за Скудетто. И в матче с Миланом туринцы захотят добыть победу, чтобы набраться уверенности в своих силах, и порадовать своих поклонников.

МИЛАН

«Россонери» стартовали тоже далеко не идеально. Потерпели фиаско в матчах с Фиорентиной, Интером, Дженоа и Наполи в первых семи поединках. После этого выиграли три матча кряду над Сассуоло, Кьево и Лацио. Вроде как начало все налаживаться, но игра в 12-м туре с Аталантой  на Сан-Сиро (0:0) заставляет задуматься Михайловича. Милан демонстрирует нестабильную игру и нестабильные результаты.  А для команды, которая борется за зону Лиги чемпионов, нужно устранять такие недоработки.

ЮВЕНТУС ПОБЕДИТ

Ювентус набирает ход и очень хочет защитить свой титул. Отставание от первой строчки составляет девять баллов. Поэтому, откладывать это дело «Юве» не собирается. В грядущем поединке «Старой Сеньоре» победа нужна как воздух и они отдадут все силы для того, чтобы ее добыть. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (21.11.2015): «Победа Ювентуса в этой игре». На такой исход букмекерская контора Фонбет дает коэффициент 1,61.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*