admin 20 ноября, 2015

СПАРТАК – КРАСНОДАР: москвичи не выиграют в этом матче

Самым интересным противостоянием в рамках 16-го тура российской Премьер Лиги обещает быть матч между московским Спартаком и Краснодаром. Оба коллектива находятся рядом в таблице и хотят биться за Лиги чемпионов. Отставание от второй сточки составляет 6 и 7 баллов соответственно.

СПАРТАК

Спартачи завершили половину сезона на шестой позиции. Москвичи набрали  23 пункта. Отставание от лидирующих земляков из ЦСКА составляет 13 очков. В последних двух турах «народная» команда потерпела два фиаско: в гостевом поединке с Тереком,  и в родных стенах с екатеринбургским Уралом.  Всем известно, что в самого титулованного коллектива России есть определенные проблемы, и все хотят увидеть, как бывший футболист Спартака, а ныне главный тренер Аленичев, будет искать выходы из этой почти тупиковой ситуации.

КРАСНОДАР

Коллектив Кононова завершил первую часть дистанции приятно для себя: краснодарцы выдали серию из трех побед над Рубином (2:1), Крыльями Советов (4:0) и ЦСКА (2:1). Успех в матче с «армейцами» для Кононова и его подопечных вообще имеет несколько плюсов . Первый плюс — краснодарцы уменьшили отставание от лидирующей группы, а второй – после победы над ЦСКА пришла вера в свои силы. В первом круге «быки» дома уступили со счетом 0:1 Спартаку. И теперь хотят отдать должок москвичам.

КРАСНОДАР НЕ ПРОИГРАЕТ

До поражения в первом круге, Краснодар трижды подряд обыгрывал московский клуб. Положение в турнирной таблице требует от коллективов играть только на триумф, но гостевой коллектив в данный отрезок времени смотрится увереннее. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (22.11.2015): «Победа гостей или ничья». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет дает коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*