admin 21 ноября, 2015

Ростов — Уфа: хозяева одержат победу в этом матче

ПРЕВЬЮ

23 ноября, в рамках 16 тура РФПЛ, сыграют Ростов и Уфа. Поединок пройдет в Ростове на стадионе «Олимп-2».

РОСТОВ

Кто в начале сезона мог предположить, что ростовчане после первого круга будут делить вторую-третью строчку в чемпионате? Правильно, никто. Коллектив Курбана Бердыева находится в прекрасной форме. После крупного  фиаско от питерского Зенита, коллектив из Ростова собрался и добыл 4 виктории кряду. Список поверженных солидный: Мордовия, Локомотив Москва, Динамо Москва, Урал. Показатели заставляют уважать команду из берегов Дона.

УФА

Уфа, в свою очередь, никак не может похвастаться подобными достижениями. Гостевой коллектив пытается сохранить место в элитном дивизионе российского футбола. Отметим, что 2 триумфа в трёх крайних поединках РФПЛ улучшили положение футболистов из Башкирии. Теперь у уфимцев 13 баллов в активе. До безопасной позиции теперь всего 2 пункта.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ 

В последних турах гости продемонстрировали хорошую игру. Но подопечные Курбана Бердыева очень хороши в текущем сезоне. «Жёлто-синяя» команда демонстрирует прекрасные показатели и яркую игру. Это все несмотря на проблемы, связанные с финансированием. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (23.11.2015): «Крупной победы ожидать не стоит, а вот триумф Ростова с разницей в 1-2 мяча, вполне реальный». На такой исход букмекерская контора Титанбет дает коэффициент 1,72.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*