admin 22 ноября, 2015

ПОРТУ – ДИНАМО КИЕВ: момент истины для киевлян

Это противостояние будет решающим для подопечных Сергея Реброва. Киевлянам нужна только победа для того, чтобы продолжить выступать в плей-офф Лиги чемпионов. Однако, сделать это будет далеко не просто.

ПОРТУ

После 4-х стартовых поединков португальцы набрали 10 баллов, и расположились на первой строчке в квартете G. Порту достаточно не проиграть для того, чтобы выйти из группы. А вот победа оставляет шансы выйти с первого места, так как лондонский Челси отстаёт от «драконов» всего на три балла.

ДИНАМО

Киевляне в этом сезоне показывают неплохие результаты. Коллектив Реброва сыграл достойно против сильных по меркам европейского футбола клубов:  Порту и Челси. Обыграть их не удалось, но ничейные результаты в родных стенах являются приличным показателем. В гостях же киевляне уступили команде Моуринью со счётом 1:2, а в Порту вот только будут играть. Динамовцам нужна только победа, поэтому они будут проявлять активность в этой встрече.

ПОРТУ ПОБЕДИТ

При всех симпатиях к коллективу Сергея Реброва, но они выглядят явно слабее своего соперника. Качественных усилений очень мало у  Динамо. А Порту на своём родном «Драгау» всегда хочет побеждать и все для этого делает, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу (24.11.2015): «Победа Порту в этом поединке». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*