admin 22 ноября, 2015

БАВАРИЯ – ОЛИМПИАКОС: хозяева явно сильнее

У Баварии пока нет  достойных соперников как в Лиге Чемпионов, так и во внутреннем чемпионате.  Единственное поражение в сезоне мюнхенцам нанес лондонский Арсенал, который в ответном поединке получил по полной программе. Олимпиакос постарается остановить хозяев, но каким образом, сложно представить.

БАВАРИЯ

У мюнхенцев уже просто нет никакого интереса выступать в Бундеслиге. Коллектив Гвардиолы сильнее на несколько порядков от всех своих конкурентов. В последнем поединке, против Шальке, Бавария специально дотянула до последнего решение вопроса о триумфаторе этого поединка, а в конце спокойно забила два гола. Это свидетельствует о высоком уровне мастерства и отличной сыгранности игроков.

ОЛИМПИАКОС

Грецкий чемпион всеми силами и средствами хочет попасть в плей-офф. И это вполне реально осуществить команде Марко Силвы. Греки после четырёх поединков занимают вторую строчку в квартете F,  и опережают Арсенал и Динамо на шесть баллов. В этой ситуации греки могут и уступить, главное в последнем туре не проиграть «канонирам».

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ МАТЧ

Первый поединок в Греции закончился победой немцев со счетом 3:0. Грядущая встреча, скорее всего, будет такой же результативной, так как Бавария в родных стенах демонстрирует результативную игру, и всегда хочет радовать своих поклонников крупными победами. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (24.11.2015): «Тотал голов в матче больше 3,0». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,48.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*