admin 23 ноября, 2015

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ПСВ: хозяева уверенно возьмут реванш

Лидеры квартета В встретятся на «Олд Траффорд». МЮ примет ПСВ. Хозяева – фавориты в противостоянии, но голландский коллектив является серьезной командой.

МЮ

За 4 тура «красные дьяволы» набрали 7 баллов: дважды обыграли  своих соперников в родных стенах  (ЦСКА и Вольфсбург), ничья в Москве с «армейцами», и фиаско в Эйндховене в первом туре со счётом 1:2. Юнайтед хочет реванша. Во внутреннем чемпионате коллектив Луи ван Гаала поднялся на вторую строчку в таблице.

ПСВ

Голландские чемпионы считались аутсайдерами этого квартета. Но за счет прекрасных показателей в родных стенах ПСВ занимает вторую строчку и имеет все шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. В активе у коллектива Филлипа Коку шесть баллов. С точки зрения турнирной таблицы, нидерландский коллектив устроит и ничья, так как в заключительном туре ПСВ будет принимать у себя дома московский ЦСКА. У голландцев будут хорошие шансы взять три балла в этом поединке. В этом же туре манкунианцы сыграют с Вольфсбургог, и один из коллективов потеряет очки.

МЮ ВЫИГРАЕТ

Тренерский штаб МЮ понимает, что одержать победу в Германии будет трудно. Поэтому, нужно обыгрывать в родных стенах ПСВ. Голландцы в гостях не очень хороши, как на родном стадионе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (25.11.2015): «Победа Манчестер Юнайтед в этом поединке». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*