admin 24 ноября, 2015

Локомотив — Спортинг: хозяева не уступят в этом поединке

Локомотив, который занимает в квартете Н первое место, не захочет его отдавать никому. Москвичи будут принимать Спортинг. Лиссабонцы едут в столицу России за реваншем, после домашнего фиаско 1:3.

ЛОКОМОТИВ

«Железнодорожники» в этом году смотрятся достаточно прилично. Лидерство в группе ЛЕ, место в тройке во внутреннем чемпионате. Подопечные Черевченко показывают футбол неплохого качества. Есть, конечно, и неудачные матчи, такие как с Анжи (фиаско 0:2), и с Кубанью (2:6). Но в еврокубках «Локо» идет ровно: 4 сыгранных поединка, в которых два триумфа, и два ничейных результата.

СПОРТИНГ

В чемпионате Португалии «львы» в 10-и поединках не потерпели ни единого фиаско. 8 раз столичная команда праздновала успех при двух ничейных результатах. А вот в европейском турнире Спортинг имеет уже две неудачи: с Локомотивом в родных стенах и от Скендербеу в гостевом поединке. После четырех туров португальцы набрали четыре балла и расположились на третьей строчке в квартете Н.

ЛОКОМОТИВ НЕ ПРОИГРАЕТ

Локомотив в прошлом туре РФПЛ сенсационно уступил дома последней команде чемпионата Анжи. Этот результат говорит о игровом спаде у коллектива Черевченко, но есть и другая сторона медали. Это фиаско может стать дополнительным стимулом в игре против португальского коллектива. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (26.11.2015): «Победа «железнодорожников» или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*