admin 24 ноября, 2015

Краснодар — Боруссия Дортмунд: будет славная битва

В квартете С встретятся лидеры. Краснодар в родных стенах будет принимать дортмундскую Боруссию. В Германии «быки» уступили 2:1, и хотят отыграться.

КРАСНОДАР

В Лиге Европы, в отличие от внутреннего чемпионата, у Краснодара дела обстоят хорошо. После четырёх стартовых поединков, краснодарский коллектив добыл две виктории, при одной ничье и одном фиаско от «шмелей». Как результат: семь баллов и вторая строчка группы С. Что касается РФПЛ, то там  Краснодар в прошлый уикенд уступил в гостях Спартаку 2:3. После 16-ти поединков подопечные Кононова идут только на шестой строчке.

БОРУССИЯ

Немцы являются лидерами этой группы с 10-ю баллами в кармане. Задача с выходом из группы уже почти решена, да и первую строчку, с трудом верится, что кто-то сможет отбить у команды Тухеля. Если не получится взять три балла в Краснодаре, то в родных стенах при фантастической поддержке трибун дортмундцы одолеют ПАОК в шестом туре. В Бундеслиге у Боруссии очень маленькие шансы на чемпионство, а вот серебряные медали, скорее всего, останутся в Дортмунде.

КРАСНОДАР НЕ ПРОИГРАЕТ В ДВА МЯЧА

Есть большая вероятность, что Боруссия не привезет в Краснодар основной состав, скорее всего Томас Тухель и тренерский штаб будут просматривать ближайший резерв. Гостям вполне будет достаточно взять и один пункт в этой встрече, тогда как грядущий домашний матч со Штутгартом в рамках чемпионата Германии для Боруссии более важен. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (26.11.2015): «Победа Краснодара с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*