admin 25 ноября, 2015

Урал — Мордовия: успех будет за Уралом

Стартовым поединков в 17-м туре РФПЛ будет противостояние Урала и Мордовией. Хозяева идут в зоне еврокубков, и хотят там закрепиться, а гости стремятся к тому, чтобы покинуть зону вылета. Следовательно, мы станем свидетелями интересной встречи.

УРАЛ

В шестнадцати матчах чемпионата России Урал 6 раз праздновал успех при 4 ничейных результатах, и 6-и фиаско. Как результат – восьмая строчка в таблице. Подопечные Вадима Скрипченко в родных стенах провели семь поединков, в которых дважды триумфовали, дважды расписывали мировую и трижды терпели неудачу. В двух последних турах коллектив из Екатеринбурга уступил дома Ростову, и в гостях Зениту. Поэтому, хозяева этой встречи будут проявлять активность для того, чтобы реабилитироваться перед болельщиками.

МОРДОВИЯ

У гостевой команды задача номер один – это сохранить прописку в элитном дивизионе российского футбола Наставник Мордовии Андрей Гордеев вместе со своим тренерским штабом занимаются как раз этой задачей. В 16-и турах саранский коллектив набрал всего 13-ть пунктов, и расположился на 15-й позиции.

УСПЕХ БУДЕТ ЗА УРАЛОМ

Екатеринбургский коллектив находится очень близко от зоны еврокубков. Грех не воспользоваться таким случаем и поиграть в Европе. А для достижения этого успеха, нужно обыгрывать команды типа Мордовии. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (27.11.2015): «Урал одолеет своего соперника в этом поединке». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,85.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*