admin 27 ноября, 2015

Наполи — Интер: поединок за лидерство в Серии А

В текущем розыгрыше Серии А интрига очень серьезная за Скудетто. Наполи играет одну из главных ролей. Коллективу Сарри нужно было несколько туров для того, чтобы набрать ход и привыкнуть к новому наставнику. После нескольких неудачных поединков неаполитанцы наладили игру и уже занимают четвертую строчку в таблице, отставая при этом от лидера всего на 2 балла. В Лиге  Европы та же картина. 5 побед в 5 поединках, и заслуженное первое место в группе. Можно теперь направить все силы на внутренний чемпионат.

Интернационале критикуют за то, что они играют не в зрелищный футбол. Но, он то приносит результаты. Интер делит 1-2 строчку с Фиорентиной. Спору нет, почти половину своих триумфов «нерадзурри» выстрадали, вырвали уже в компенсированное время. Но, как бы там ни было, очки в копилку поступают регулярно. Единственной серьезной неудачей команды Манчини стало фиаско в родных стенах от Фиорентины (1:4). В крайнем домашней встрече «интеристы» на «Джузеппе Меацца» одолели столичную Рому 1:0, чем подтвердили свои амбиции на чемпионство.

Игра смотрится зрелищней у Наполи. Интер имеет очень хорошую оборону. В последнее время у команды Сарри плоховато с реализацией моментов. Поединок будет очень интересным, вне всяких сомнений. Играют 4 и 2 команды чемпионата. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (30.11.2015): «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет дает коэффициент 2,00.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*