admin 27 ноября, 2015

Динамо — Локомотив: интереснейший поединок!

Динамо не смогло продемонстрировать весь свой потенциал в поединке с Мордовией в прошлом туре. Москвичи полностью переиграли своего оппонента в первой половине встречи, и голевых моментов создали много. А забить сумели лишь раз. За это и были наказаны во втором тайме. После перерыва коллектив из Саранска собрался с мыслями, и пошел отыгрываться, в итоге получилось. Один единственный удар в створ ворот у гостей превратился в гол. был первый удар в створ у Мордовии.

Локомотив опозорился в прошлом туре с Анжи. Нет никаких причин, по которым «железнодорожники» могли бы уступить. Банальная недооценка соперника сыграла злую шутку с «Локо». Первый игровой отрезок прошол без забитых голов. А во втором аутсайдер провел два взятия ворот команды Черевченка.

Московское дерби всегда славилось накалом страстей и настоящей мужской битвой.  Динамо по чуть-чуть начинает сыгрываться, и демонстрировать хоть какую-нибудь игру. До идеала еще далеко, но уже что-то. Кобелев уже строил игру Динамо, тогда у него получилось.

Локомотив же является самой главной загадкой этого сезона. Обыгрывают сильных, уступают аутсайдерам. Что-то похожее с «железнодорожниками» уже было в прошлых сезонах. Наш бесплатный прогноз на эту встречу(30.11.2015): «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,63.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*