admin 4 февраля, 2016

Байер – Бавария

Главным событием в рамках 20-го тура чемпионата Германии станет противостояние леверкузенского Байера и мюнхенской Баварии. «Фармацевтам» нужны очки для того, что бы пробиться в зону Лиги чемпионов, а подопечным Гвардиолы для того, что бы поскорее забрать очередную «Салатницу».

Байер

Подопечные Роджера Шмидта в 19-ти стартовых поединках Бундеслиги смогли одержать девять викторий, четыре противостояния «аптекари» свели вничью. Как результат, у леверкузенского коллектива 31 балл в активе. Главной задачей для Шмидта и его дружины является проход в Лигу чемпионов, по возможности сразу в группу. Для этого «фармацевты» должны занять третью строчку. От заветной мечты их отделяет всего три пункта.

Бавария 

Коллектив Гвардиолы в 19-ти играх Бундеслиги уступил лишь раз. Произошло данное недоразумение в 15-м туре в гостях с гладбахской Боруссией. Была еще одна осечка у чемпиона. В 11-м туре, тоже на выезде, Бавария не смогла забить Айнтрахту, но и не пропустила. Как результат, после 19-ти поединков мюнхенская машина набрала 52 балла. Лидерство вполне заслуженное. Идущая на второй позиции Боруссия из Дортмунда отстает на восемь баллов.

Прогноз

Байер является принципиальнейшим соперником для Баварии. Следовательно, со стороны коллектива Гвардиолы никакой недооценки не будет, и они приедут за очередными тремя пунктами. Наш бесплатный прогноз на матч Байер – Бавария: «Триумф гостей». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*