admin 4 февраля, 2016

Манчестер Сити – Лестер

В 25-м туре английской Премьер Лиги отношения будут выяснять лидеры чемпионата. Манчестер Сити будет принимать открытие данного сезона — Лестер. Коллектив Пеллегрини имеет прекрасный шанс догнать «лис» в таблице, однако, нужно сначала обыграть мощную дружину Раньери.

Манчестер Сити

В 24-х поединках «горожане» набрали 47 пунктов и расположились на второй позиции в таблице английского чемпионата. Ровно на расстоянии одной победы впереди идет именно Лестер. Если «Сити» добудут триумф в этом поединке, то они поднимутся на такое желанное первое место, поскольку дополнительные показатели лучше именно у коллектива Пеллегрини. «Орлы» в 12-ти проведенных матчах на «Этихаде» смогли добыть викторию в девяти, при двух фиаско и одном ничейном результате.

Лестер Сити

Несмотря на лидерство в чемпионате, и на прекрасную игру Варди, подопечным Раньери будет не сладко в Манчестере. При всех симпатиях к «лисам», ресурсы этих клубов не сопоставимы. Да и опыта у хозяев грядущего поединка больше.

Прогноз

Коллектив из Манчестера отдаст все силы для достижения желанного результата. А если взять во внимание статистику «горожан» в родных стенах, то становится понятно, что Лестеру ничего не светит в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер Сити: «Триумф Манчестер Сити». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч дает коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*