admin 5 февраля, 2016

Милан – Удинезе

В Италии начинается жаркая пора. Ювентус и Наполи ведут отчаянную борьбу за Скудетто, а четверка команд Интер, Милан, Рома и Фиорентина сражаются за третью позицию в чемпионате, которая позволит выступать в Лиге Чемпионов. В рамках 24-го тура итальянского первенства один из претендентов на Еврокубки Милан на «Сан-Сиро» будет принимать Удинезе.

Милан

Коллектив Михайловича, по всей видимости, смог перебороть кризис. Об этом свидетельствует статистика «россонери». В последних пяти матчах Милан трижды выиграл (у Фиорентины (2:0), у Интера (3:0), и у Палермо (2:0)), и дважды играл вничью (с Ромой (1:1), и с Эмполи (2:2)). Как видим, подопечные Михайловича сейчас в накате. В поединках с главными соперниками «миланисты» не проигрывали, что позволило им вернуться в борьбу за зону Лиги чемпионов. Удинезе, в своем нынешнем состоянии, не сможет предоставить хозяевам существенных проблем.

Удинезе

Гости на данном отрезки времени занимают 14-ю строчку в Серии А.  Для «зебр» основной задачей на сезон является сохранение прописки в элитном итальянском дивизионе. Стоит отметить, что Удинезе в нынешнем сезоне лучше выступает именно в гостях, однако, у Милана задачи на сезон посерьезнее, и Михайлович не даст своим парням расслабится.

Прогноз

Милан на кураже будет нестись вперед, и гости, вряд ли, что-то смогут противопоставить более именитому сопернику. Та и трибуны родного «Сан-Сиро» будут гнать своих любимцев вперед. Наш бесплатный прогноз на матч Милан – Удинезе: «Гости уступят в этом матче». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*