admin 5 февраля, 2016

Рома – Сампдория

Рома в 24-м туре будет принимать Сампдорию. «Джалоросси» хотят в Лигу Чемпионов. Для этого им нужно занять третью строчку в Серии А (Ювентус и Наполи вряд ли опустятся ниже второго места). Однако, для достижения этой цели, «волкам» предстоит выиграть борьбу у Милана, Интера и Фиорентины, которые тоже нацелены на Лигу Чемпионов.

Рома

С возвращением Лучано Спаллетти на тренерский мостик столичного коллектива, «римляне» преобразились, и начали набирать очки. Новая тактика с тремя центральными оборонцами принесла результаты. Рома одолела Фрозиноне и Сассуоло. Посмотрим, как коллектив Спаллетти покажет себя с Сампдорией.

Сампдория

Генуэзский коллектив в прошлом туре от триумфа над Торино отделяло несколько минут. Но, в компенсированное время Белотти помог туринцам спастись. После ухода из команды Эдера и Зукановича, и приобретений Додо, Раноккьи и Квальяреллы, «Сампа» пока не может найти свою игру, из-за этого пока нет положительного результата.

Прогноз

С приходом Спаллетти Рома преобразилась, и в последних двух поединках набрала максимум очков. В грядущем противостоянии «джалоросси» будут стремиться продолжить свою триумфальную серию. Скорее всего, это им удастся, так как гости выступают нестабильно и неуверенно. Наш бесплатный прогноз на матч Рома – Сампдория: «Победа «волков»». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,46.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*