admin 6 февраля, 2016

Эспаньол – Реал Сосьедад

Заключительным поединком в рамках 23-го тура испанской Ла Лиги станет противостояние Эспаньола и Реал Сосьедада. Оба коллектива на данный момент времени находятся на расстоянии вытянутой руки от зоны вылета. Каталонский коллектив расположился на 15 строчке, а Реал Сосьедад – на 13 месте. Разрыв между соперниками составляет два пункта. Поэтому, битва за турнирные баллы будет серьезной.

Эспаньол

Хозяева грядущего противостояния в крайних своих пяти поединках в рамках Примеры четырежды терпели фиаско, и только один матч им удалось свести вничью. Эспаньол забивает примерно один мяч за игру. Не удалось забить лишь землякам из Барселоны, и мадридскому Реалу.

Реал Сосьедад

У Реал Сосьедада куда более успешней выглядит статистика крайних пяти поединков в испанском чемпионате. Всего одно фиаско, при двух триумфах и двух ничейных результатах. В предыдущем туре «Сосьедад» одолел Бетис со счетом 2:1. Однако, игра проходила в родных стенах, где сан-себастьянцы играют гораздо лучше, чем в гостях. Отметим, что в последних пяти турах «бело-голубые» забивали, как минимум один мяч.

Прогноз

Хозяева не смогли поразить ворота лишь грандов испанского футбола. Гости тоже в последнее время не уходят с поля без забитых голов. Поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Эспаньол – Реал Сосьедад: «Обе команды забьют». На такой исход букмекерская контора 1хБЕТ предоставляет коэффициент 1,85.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*