admin 7 февраля, 2016

Вест Хэм – Ливерпуль

В рамках четвертого раунда Кубка Англии встретятся Вест Хэм и Ливерпуль. Это будет переигровка. Поединок, который проходил на поле «красных», закончился безголевой ничьей 0:0.

Вест Хэм

Хозяева в прошлом туре АПЛ уступили Саутгемптону. Все решил быстрый мяч Йошиды. Даже несмотря на то, что весь второй игровой отрезок коллектив Билича играл в большинстве и создавал кучу моментов, итоговый счет на табло не изменился. Может приберегли голы на Ливерпуль? Посмотрим. Перед последним фиаско у «молотобойцев» была трехматчевая беспроиграшная серия: ничья с командой Клоппа в Кубке, а в чемпионате ничья с Манчестер Сити и домашний триумф над Астон Виллой.

Ливерпуль

У Ливерпуля насыщенный график выступлений. Если Юрген Клопп не сделает выбор в пользу какого-то турнира, то рискует остаться вообще ни с чем. Напомним, что в Кубке Лиги «мерсисайдцы» дошли до финала, в АПЛ не все получается, а еще и Лига Европы. Вероятнее всего, тренерский штаб гостей будет жертвовать именно Кубком Англии. Команде нужно срочно перевести дух, поэтому Клопп, скорее всего, будет экспериментировать с составом.

Прогноз   

В последнем туре чемпионата Англии «красные» упустили викторию над Сандерлендом, ведя в два мяча по ходу игры, что говорит о банальной нехватки сил. Поэтому, Клоппу нужно игнорировать Кубок с целью удачного выступления в более важных соревнованиях. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Хэм — Ливерпуль: «Триумф хозяев с форой 0. На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*