admin 8 февраля, 2016

Валенсия – Барселона

В Испании пришло время ответных матчей в рамках полуфинала национального Кубка. Валенсия будет принимать именитых гостей из Барселоны. Хозяевам лучше и не вспоминать о том, как закончился первый матч на «Камп Ноу» (разгром 7:0). Болельщики «летучих мышей» ждут только одного – чтобы игроки отстояли честь клуба, и достойно сыграли этот поединок.

Валенсия

Нынешний сезон для коллектива Невилла просто ужасный. После 23-х стартовых поединков «кажаны» занимают всего лишь 13-ю строчку в Ла Лиге и до еврокубковой зоны очень далеко. Был шанс попасть в Европу через национальный Кубок, однако на пути у Валенсии появился серьезный «сине-гранатовый» шлагбаум. В каком бы состоянии не был левантийский коллектив, но в текущем сезоне в родных стенах он смотрится далеко не безнадежным. На «Месталье» у подопечных Невилла всего одно фиаско.

Барселона

Каталонская машина после домашних 7:0 может позволить себе и просмотр ближайшего резерва. Выход в финал уже оформлен. Да и основным исполнителям нужно отдохнуть перед самой сложной частью сезона, так как впереди Лига чемпионов, да и во внутреннем чемпионате еще далеко не все задачи выполнены.

Прогноз                                                               

Валенсии нужно отстоять честь клуба. О виктории над коллективом Энрике никто и не мечтает, но достойно сыграть просто необходимо. Тем более, поединок будет на глазах собственных болельщиков. Наш бесплатный прогноз на матч Валенсия – Барселона: «Триумф Валенсии с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*