admin 8 февраля, 2016

ПСЖ – Лион

Во Франции настало время для национального Кубка. Столичный ПСЖ будет принимать в рамках 1/8 финала данного турнира Олимпик из Лиона. Если в чемпионате конкурировать с «парижанами» невозможно, то дать бой в одном отдельном поединке вполне реально.

Пари Сен-Жермен

В рамках национального Кубка у столичных футболистов уже 8-матчевая победная серия. Крайняя неудача была в январе 2014 года, когда коллектив Блана уступил в родных стенах Монпелье (1:2). Во внутреннем чемпионате тоже конкурентов у парижского клуба нет. Ближайший преследователь в лице Монако отстает аж на 24 балла.

Лион 

Коллектив Бруно Женезьо в нынешнем сезоне демонстрирует далеко не лучшие результаты. В текущий момент времени «лионцы» занимают всего лишь шестую строчку, в копилке у Олимпика 36 пунктов. От третьей позиции, которая позволяет принять участие в Лиге чемпионов, команда находится на расстоянии трех пунктов. Две крайних игры в рамках Лиги 1 Лион отыграл здорово, и смог обыграть Бордо и Анжер со счетом 3:0.

Прогноз

ПСЖ является сильнейшим клубом Франции, он фаворит любого матча. Однако, Лион в данный момент тоже смотрится очень хорошо, подопечные Женезьо в последних противостояниях много забивают. Есть большие сомнения, что хозяева смогут разгромить Олимпик даже у себя дома. Наш бесплатный прогноз на матч Пари Сен-Жермен – Олимпик Лион: «Победа гостей с форой +2». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,45.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*