admin 8 февраля, 2016

Лацио – Верона

Столичный Лацио и Верона буду открывать программу 25-го тура итальянской Серии А. Оба коллектива проводят далеко не самый удачный сезон. Если «орлы» расположились в середине таблицы, то гости грядущего матча могут и вовсе распрощаться с элитным дивизионом.

Лацио

В прошлом сезоне «римляне» смотрелись очень даже хорошо. А в нынешнем у столичного коллектива ничего не получается. «Орлы» расположились на девятой строчке в итальянском чемпионате. В 24-х турах столичные футболисты набрали 33 пункта. Статистика коллектива Пиоли в последних пяти поединках чемпионата имеет такой вид: всего один триумф при двух фиаско и двух ничейных результатах.

Верона

Гости грядущего матча замыкают турнирную таблицу итальянского чемпионата. Однако, в крайних пяти поединках, в рамках Серии А, коллектив Дельнери не потерпел ни единого поражения. Правда, и виктория была всего одна, в родных стенах над Аталантой, но и, тем не менее, это уже положительная динамика.

Прогноз

«Орлы» очень даже неплохо играют в родных стенах, но выступает столичный клуб в этом сезоне нестабильно. И их нынешнее турнирное положение никого не удивляет. Коллектив Дельнери бьется за турнирные баллы в каждой игре, и Лацио, в его нынешнем состоянии, не испугает Хеллас. Гости будут стараться зацепиться за очки даже на «Олимпико». Наш бесплатный прогноз на матч Лацио — Верона: «Виктория Вероны с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*