admin 8 февраля, 2016

Сельта – Севилья

В Испании состоится еще один полуфинальный поединок в рамках национального Кубка. Сельта будет принимать гостей из Севильи. Первый поединок состоялся на «Рамон Санчес Пискуан» и завершился уверенной викторией «нервионцев» со счётом 4:0.

Сельта

Шансы Сельты на выход в финал Кубка Короля очень маленькие. Однако, отстоять честь клуба просто необходимо. Отметим, что помимо противостояния в национальном Кубке, коллективы встречались в прошлый уикенд в рамках чемпионата Испании и победителя выявить не смогли. У Сельты было тотальное игровое преимущество, но додавить соперника не удалось. Стоит отметить, что команды сейчас находятся примерно на одном уровне.

Севилья

Андалусский коллектив на 90% оформил выход в финал, так как отыграть отставание в четыре мяча почти невозможно, та и команды примерно с одинаковыми возможностями. Этим по полной программе может воспользоваться тренерский штаб гостей. Эмери может устроить просмотр ближайшего резерва и дать отдохнуть основным исполнителям. В ближайшем будущем Севилью ждет финал Кубка, упорная борьба в Ла Лиге за четвертую строчку, которая позволяет квалифицироваться в Лигу чемпионов, и матчи в Лиге Европы.

Прогноз

Севилье уже ничего не нужно в этом матче. Хозяева будут стараться взять реванш за разгром в первой игре. Наш бесплатный прогноз матч Сельта — Севилья: «Хозяева не уступят в этом матче». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*